Forum Hiv

La stanza dell'urlo

« Older   Newer »
  Share  
unavoltancora
view post Posted on 21/10/2012, 10:17     +1   -1




CITAZIONE (silence.. @ 21/10/2012, 10:06) 
ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh.....stamattina c'ho i nervi a fior di pelle kenshin2 blowup

Maròòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòò....che ti è successo?
 
Top
silence..
view post Posted on 21/10/2012, 12:31     +1   -1




niente di grave unavolta....attacchi esterni condizionano negativamente la mia fase pre-mestruo già molto stressante di suo robot

ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhohhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhehhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh! badmood
 
Top
Gexx
view post Posted on 21/10/2012, 20:19     +1   -1




Ne approfitto anch'io:
AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!
:shifty: :shifty: :shifty: :shifty:
 
Top
silence..
view post Posted on 21/10/2012, 21:33     +1   -1




ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhahhhhhhhhhhhhhhhhhhhahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh!!!!

qualcuno ha riposto il barattolo VUOTO della nutella!!!!!!!!! greedy angry2 whistling

ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhahhhhhhhhhhhhhhhhhhahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhahhhhhhhhhhhhh è vuotoooooooooooooooooo!!!!!

saddest wallbash weeping weeping
 
Top
unavoltancora
view post Posted on 23/10/2012, 08:07     +1   -1




ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhha!!!!!!!!!! che palle! :angry:
 
Top
unavoltancora
view post Posted on 24/10/2012, 19:50     +1   +1   -1




Uffyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy..................nun se ne può piùùùùùùùùùùùùùù!!!!
palle
 
Top
silence..
view post Posted on 27/10/2012, 19:21     +1   -1




maronna che palleeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!! Oggi pom mi hanno sostituito la cassetta del water e rimesso a posto la mensola...vado per stendere i panni sullo stenditoio sopra la vasca e mi si rompe il filo di un'asta!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ma possibile che quando comincia una cosa a rompersi le altre seguono a ruota!!!!!!

ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh throw
 
Top
silence..
view post Posted on 31/10/2012, 00:04     +1   -1




ahhhhhhhhhhhhhhahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ho finito le sigaretteeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!! ranting ranting ranting Me ne vado a letto che è meglio!!! ;) :P
 
Top
unavoltancora
view post Posted on 8/11/2012, 21:21     +1   -1




Maròòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòò...............ma quant' t' n' vaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii?
sii pegg' e na zecc' attacat' e pall'..... :angry: :D :D :D
 
Top
Gexx
view post Posted on 9/11/2012, 00:28     +1   -1




AAAAHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH
AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH
ECCO!!
 
Top
silence..
view post Posted on 11/6/2013, 09:27     +1   -1




Gex...il tuo forum vola :P Migliorerà ancora. Son sicura. :rolleyes: ;)




 
Top
*Loris*
view post Posted on 11/6/2013, 16:16     +1   -1




a me pare ancora impossibile che Gex non ci sia più ... se ci penso mi prende ancora un magone che non so ...

ovunque tu sia Gex ... un abbraccio forte forte ...

qui si che ci starebbe bene un urlo liberatorio, ma il nodo in gola ancora non me lo permette
 
Top
26 replies since 19/10/2012, 17:55   307 views
  Share